✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 18 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inossidabile con finitura rosata e dettagli madreperla. Design moderno e raffinato, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Ideale come regalo o per uso quotidiano. Resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 596909 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø18 mm—
$57.67


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 18 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inossidabile con finitura rosata e dettagli madreperla. Design moderno e raffinato, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Ideale come regalo o per uso quotidiano. Resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 596909 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















