✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø12 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 12 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con finitura lucida color rosa oro. Design semplice e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco raffinato e contemporaneo a qualsiasi outfit. Leggero e facile da indossare.
| Numero d'ordine | 597913 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø12 mm—
$34.13
$11.95




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 12 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con finitura lucida color rosa oro. Design semplice e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco raffinato e contemporaneo a qualsiasi outfit. Leggero e facile da indossare.
| Numero d'ordine | 597913 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















