✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo da donna in acciaio inox con lettera incisa. Elegante e moderno, perfetto per personalizzare il tuo stile quotidiano. Resistente e leggero, ideale come regalo speciale o per aggiungere un tocco personale ai tuoi accessori. Disponibile in diverse lettere.
| Numero d'ordine | 597052 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø11 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo da donna in acciaio inox con lettera incisa. Elegante e moderno, perfetto per personalizzare il tuo stile quotidiano. Resistente e leggero, ideale come regalo speciale o per aggiungere un tocco personale ai tuoi accessori. Disponibile in diverse lettere.
| Numero d'ordine | 597052 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















