✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Cuore Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con design a cuore. Perfetto per esprimere sentimenti di amore e affetto, questo accessorio raffinato e resistente aggiunge un tocco romantico a ogni look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 595686 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$8.24
Originale: $23.54
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Cuore Ø11 mm—
$23.54
$8.24

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con design a cuore. Perfetto per esprimere sentimenti di amore e affetto, questo accessorio raffinato e resistente aggiunge un tocco romantico a ogni look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 595686 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















