✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con design a goccia e intreccio moderno bicolore. Leggero e resistente, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di stile sofisticato e contemporaneo. Un gioiello versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590548 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con design a goccia e intreccio moderno bicolore. Leggero e resistente, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di stile sofisticato e contemporaneo. Un gioiello versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590548 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















