✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile rivestimento IP Croce
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di croce realizzato in acciaio inox di alta qualità. Design moderno e robusto, ideale per uno stile maschile e deciso. Perfetto come accessorio quotidiano o come regalo simbolico e significativo. Resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 568802 |
| ampio | 24 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile rivestimento IP Croce—
$81.20
$28.42



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di croce realizzato in acciaio inox di alta qualità. Design moderno e robusto, ideale per uno stile maschile e deciso. Perfetto come accessorio quotidiano o come regalo simbolico e significativo. Resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 568802 |
| ampio | 24 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















