✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con perla naturale di conchiglia. Design raffinato e moderno, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Ideale per chi ama gioielli sobri ma di grande effetto.
| Numero d'ordine | 595288 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$8.24
Originale: $23.54
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm—
$23.54
$8.24



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con perla naturale di conchiglia. Design raffinato e moderno, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Ideale per chi ama gioielli sobri ma di grande effetto.
| Numero d'ordine | 595288 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















