✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Pace Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con simbolo della pace. Design moderno e raffinato, perfetto per esprimere il proprio messaggio di armonia e serenità. Un accessorio versatile e resistente, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595683 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$17.65
Ciondolo Acciaio inossidabile Pace Ø11 mm—
$17.65


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con simbolo della pace. Design moderno e raffinato, perfetto per esprimere il proprio messaggio di armonia e serenità. Un accessorio versatile e resistente, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595683 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















