✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Onice
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox con elegante inserto in onice nero. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile maschile deciso. Resistente alla corrosione e ideale da indossare tutti i giorni, dona un tocco sofisticato ad ogni look.
| Numero d'ordine | 599159 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Onice |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Onice—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox con elegante inserto in onice nero. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile maschile deciso. Resistente alla corrosione e ideale da indossare tutti i giorni, dona un tocco sofisticato ad ogni look.
| Numero d'ordine | 599159 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Onice |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















