✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Occhio di tigre giallo rivestimento IP Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 10 mm
Pendente da donna elegante in acciaio inossidabile, con pietra occhio di tigre naturale. Design rotondo e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di stile sofisticato a qualsiasi outfit. Ideale per chi ama gioielli unici e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 597922 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Occhio di tigre |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Occhio di tigre giallo rivestimento IP Ø10 mm—
$34.13
$11.95




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 10 mm
Pendente da donna elegante in acciaio inossidabile, con pietra occhio di tigre naturale. Design rotondo e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di stile sofisticato a qualsiasi outfit. Ideale per chi ama gioielli unici e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 597922 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Occhio di tigre |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















