✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Occhio di tigre giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox con pietra occhio di tigre. Design elegante e robusto, perfetto per chi cerca uno stile sofisticato e distintivo. La pietra naturale dona un tocco di energia e protezione, ideale per l'uso quotidiano. Resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 599158 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Occhio di tigre |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Occhio di tigre giallo rivestimento IP—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox con pietra occhio di tigre. Design elegante e robusto, perfetto per chi cerca uno stile sofisticato e distintivo. La pietra naturale dona un tocco di energia e protezione, ideale per l'uso quotidiano. Resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 599158 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Occhio di tigre |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















