✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, dalla forma sferica e finitura lucida. Un accessorio versatile e moderno che si abbina facilmente a qualsiasi outfit, ideale per chi cerca uno stile semplice ma raffinato. Perfetto come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595697 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$6.18
Originale: $17.65
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Ø8 mm—
$17.65
$6.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, dalla forma sferica e finitura lucida. Un accessorio versatile e moderno che si abbina facilmente a qualsiasi outfit, ideale per chi cerca uno stile semplice ma raffinato. Perfetto come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595697 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















