✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Elegante ciondolo da donna realizzato in acciaio inox di alta qualità. Caratterizzato da un design rotondo con silhouette di una giocatrice di hockey su prato, perfetto per le appassionate di questo sport. Resistente e facile da abbinare a qualsiasi outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 604794 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Ø18 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Elegante ciondolo da donna realizzato in acciaio inox di alta qualità. Caratterizzato da un design rotondo con silhouette di una giocatrice di hockey su prato, perfetto per le appassionate di questo sport. Resistente e facile da abbinare a qualsiasi outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 604794 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















