✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inossidabile con lettera incisa. Design semplice e moderno, perfetto per aggiungere un tocco personale al tuo stile quotidiano. Resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi outfit, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 597043 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Ø11 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inossidabile con lettera incisa. Design semplice e moderno, perfetto per aggiungere un tocco personale al tuo stile quotidiano. Resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi outfit, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 597043 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















