✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo da donna in acciaio inox con incisione della lettera "N". Design elegante e resistente, ideale per un regalo personalizzato o per esprimere la propria iniziale con stile. Perfetto da indossare ogni giorno grazie alla sua qualità e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 597039 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Ø11 mm—
$22.36
$7.83



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo da donna in acciaio inox con incisione della lettera "N". Design elegante e resistente, ideale per un regalo personalizzato o per esprimere la propria iniziale con stile. Perfetto da indossare ogni giorno grazie alla sua qualità e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 597039 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















