✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo da donna in acciaio inox con lettera incisa "F". Elegante e resistente, perfetto per aggiungere un tocco personale al tuo stile quotidiano. Design semplice e moderno, ideale come regalo speciale o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 597031 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Ø11 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo da donna in acciaio inox con lettera incisa "F". Elegante e resistente, perfetto per aggiungere un tocco personale al tuo stile quotidiano. Design semplice e moderno, ideale come regalo speciale o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 597031 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















