✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, dal design moderno con motivo a stella inciso. Perfetto per ogni occasione, resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano. Un accessorio versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 597006 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$17.65
Ciondolo Acciaio inossidabile Ø11 mm—
$17.65



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox, dal design moderno con motivo a stella inciso. Perfetto per ogni occasione, resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano. Un accessorio versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 597006 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















