✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Pace Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo da donna in acciaio inossidabile con simbolo della pace, design moderno e raffinato. Perfetto per aggiungere un tocco di stile e significato al tuo look quotidiano. Resistente e facile da abbinare, è un accessorio unico per chi ama la pace e l'eleganza.
| Numero d'ordine | 595684 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$23.54
Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Pace Ø11 mm—
$23.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo da donna in acciaio inossidabile con simbolo della pace, design moderno e raffinato. Perfetto per aggiungere un tocco di stile e significato al tuo look quotidiano. Resistente e facile da abbinare, è un accessorio unico per chi ama la pace e l'eleganza.
| Numero d'ordine | 595684 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















