✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Leone Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con motivo leone inciso. Resistente e moderno, perfetto per chi ama uno stile deciso e raffinato. Un accessorio unico che esprime forza e personalità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595676 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$8.24
Originale: $23.54
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Leone Ø11 mm—
$23.54
$8.24

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con motivo leone inciso. Resistente e moderno, perfetto per chi ama uno stile deciso e raffinato. Un accessorio unico che esprime forza e personalità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595676 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















