✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Hockey su ghiaccio Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo rotondo in acciaio inossidabile con incisione di un giocatore di hockey su ghiaccio. Perfetto per gli appassionati di hockey che desiderano un accessorio sportivo e resistente da indossare ogni giorno. Design moderno e materiale di alta qualità.
| Numero d'ordine | 612251 |
| diametro | 18 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Hockey su ghiaccio Ø18 mm—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo rotondo in acciaio inossidabile con incisione di un giocatore di hockey su ghiaccio. Perfetto per gli appassionati di hockey che desiderano un accessorio sportivo e resistente da indossare ogni giorno. Design moderno e materiale di alta qualità.
| Numero d'ordine | 612251 |
| diametro | 18 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















