✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Croce
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo a forma di croce, realizzato in acciaio inossidabile con inserti in legno scuro. Un accessorio robusto e raffinato, ideale per uno stile moderno e distintivo. Perfetto come regalo o per completare il look quotidiano con carattere.
| Numero d'ordine | 606807 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Croce—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo a forma di croce, realizzato in acciaio inossidabile con inserti in legno scuro. Un accessorio robusto e raffinato, ideale per uno stile moderno e distintivo. Perfetto come regalo o per completare il look quotidiano con carattere.
| Numero d'ordine | 606807 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















