✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Capricorno Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo in acciaio inox con raffinata incisione del Capricorno, simbolo di forza e determinazione. Design elegante e resistente, perfetto come regalo o per aggiungere un tocco personale al tuo stile quotidiano. Adatto a ogni occasione, un accessorio unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 612246 |
| diametro | 18 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Capricorno Ø18 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo in acciaio inox con raffinata incisione del Capricorno, simbolo di forza e determinazione. Design elegante e resistente, perfetto come regalo o per aggiungere un tocco personale al tuo stile quotidiano. Adatto a ogni occasione, un accessorio unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 612246 |
| diametro | 18 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















