✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Calcio Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Porta con te la passione per il calcio con questo ciondolo in acciaio inossidabile. Il design nero elegante con silhouette di un giocatore in azione rende questo accessorio ideale per tutti gli amanti dello sport. Robusto, leggero e perfetto per un look sportivo e moderno.
| Numero d'ordine | 612252 |
| diametro | 18 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Calcio Ø18 mm—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Porta con te la passione per il calcio con questo ciondolo in acciaio inossidabile. Il design nero elegante con silhouette di un giocatore in azione rende questo accessorio ideale per tutti gli amanti dello sport. Robusto, leggero e perfetto per un look sportivo e moderno.
| Numero d'ordine | 612252 |
| diametro | 18 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















