✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Madreperla bianco Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 18 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inox con raffinata madreperla. Design moderno e luminoso, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Resistente e di alta qualità, adatto per uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 596904 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Acciaio inossidabile Madreperla bianco Ø18 mm—
$45.90


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 18 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inox con raffinata madreperla. Design moderno e luminoso, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Resistente e di alta qualità, adatto per uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 596904 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















