✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Leone Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con design a leone. Raffinato e resistente, perfetto per chi ama uno stile audace e distintivo. Un accessorio versatile che completa ogni look con un tocco di forza e carattere.
| Numero d'ordine | 595675 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$6.18
Originale: $17.65
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Leone Ø11 mm—
$17.65
$6.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con design a leone. Raffinato e resistente, perfetto per chi ama uno stile audace e distintivo. Un accessorio versatile che completa ogni look con un tocco di forza e carattere.
| Numero d'ordine | 595675 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















