✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Lapislazzuli Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 10 mm
Pendaglio da donna in acciaio inox con sfera di lapislazzuli. Un elegante e raffinato gioiello che unisce la resistenza dell'acciaio alla bellezza naturale della pietra preziosa, perfetto per completare ogni look con un tocco di colore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 597926 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Lapislazzuli |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Lapislazzuli Ø10 mm—
$28.24
$9.88




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 10 mm
Pendaglio da donna in acciaio inox con sfera di lapislazzuli. Un elegante e raffinato gioiello che unisce la resistenza dell'acciaio alla bellezza naturale della pietra preziosa, perfetto per completare ogni look con un tocco di colore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 597926 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Lapislazzuli |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















