✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Hockey su ghiaccio Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo da uomo in acciaio inox con design ispirato all'hockey su ghiaccio. Elegante e resistente, perfetto per gli appassionati di questo sport dinamico. Un accessorio moderno e sportivo che aggiunge un tocco di stile a ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604795 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Hockey su ghiaccio Ø18 mm—
$45.90
$16.06



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo da uomo in acciaio inox con design ispirato all'hockey su ghiaccio. Elegante e resistente, perfetto per gli appassionati di questo sport dinamico. Un accessorio moderno e sportivo che aggiunge un tocco di stile a ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604795 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















