✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da uomo in acciaio inox, dal design moderno e minimalista. Resistente e versatile, ideale per un look casual o elegante. Perfetto come regalo o per completare il tuo stile con un accessorio duraturo e di qualità. Eleganza semplice per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596892 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da uomo in acciaio inox, dal design moderno e minimalista. Resistente e versatile, ideale per un look casual o elegante. Perfetto come regalo o per completare il tuo stile con un accessorio duraturo e di qualità. Eleganza semplice per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596892 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















