✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox, dal design semplice e moderno. Resistente e durevole, perfetto per uno stile casual o elegante. Un accessorio versatile ideale per completare ogni look maschile con un tocco di carattere. Facile da abbinare e da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 596890 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox, dal design semplice e moderno. Resistente e durevole, perfetto per uno stile casual o elegante. Un accessorio versatile ideale per completare ogni look maschile con un tocco di carattere. Facile da abbinare e da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 596890 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















