✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con finitura martellata. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile maschile deciso. Leggero, resistente e adatto per ogni occasione, un accessorio che aggiunge carattere al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596883 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$92.97


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con finitura martellata. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile maschile deciso. Leggero, resistente e adatto per ogni occasione, un accessorio che aggiunge carattere al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596883 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















