✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con finitura martellata unica. Design robusto e moderno, perfetto per uno stile quotidiano deciso e sofisticato. Resistente e durevole, ideale per chi cerca un accessorio maschile dal carattere distintivo.
| Numero d'ordine | 596881 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$92.97


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con finitura martellata unica. Design robusto e moderno, perfetto per uno stile quotidiano deciso e sofisticato. Resistente e durevole, ideale per chi cerca un accessorio maschile dal carattere distintivo.
| Numero d'ordine | 596881 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















