✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata e centro nero lucido. Design minimalista e moderno, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e sofisticatezza. Resistente e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 596636 |
| colore | nero |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP, smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.01
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø9.5 mm—
$40.01


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata e centro nero lucido. Design minimalista e moderno, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e sofisticatezza. Resistente e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 596636 |
| colore | nero |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP, smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















