✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inossidabile con finitura lucida dorata. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, è un accessorio versatile che valorizza qualsiasi look con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 595699 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$8.24
Originale: $23.54
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø8 mm—
$23.54
$8.24

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inossidabile con finitura lucida dorata. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, è un accessorio versatile che valorizza qualsiasi look con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 595699 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















