✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo da donna in acciaio inox placcato oro, decorato con l'immagine di una giocatrice di hockey su prato. Design elegante e sportivo, perfetto per gli appassionati di hockey. Resistente, ipoallergenico e facile da abbinare a qualsiasi outfit quotidiano o sportivo.
| Numero d'ordine | 604810 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø18 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo da donna in acciaio inox placcato oro, decorato con l'immagine di una giocatrice di hockey su prato. Design elegante e sportivo, perfetto per gli appassionati di hockey. Resistente, ipoallergenico e facile da abbinare a qualsiasi outfit quotidiano o sportivo.
| Numero d'ordine | 604810 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















