✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø12 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 12 mm
Elegante ciondolo per donna in acciaio inossidabile, dal design minimalista e sofisticato. La sua superficie lucida e la forma sferica lo rendono perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe a qualsiasi outfit. Resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 597914 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.13
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø12 mm—
$34.13





Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 12 mm
Elegante ciondolo per donna in acciaio inossidabile, dal design minimalista e sofisticato. La sua superficie lucida e la forma sferica lo rendono perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe a qualsiasi outfit. Resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 597914 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















