✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile, placcato in oro, con la lettera "X" incisa. Perfetto per personalizzare la tua collana o per un regalo speciale. Resistente, leggero e dal design raffinato, adatto all’uso quotidiano. Un tocco unico e personale al tuo stile.
| Numero d'ordine | 597101 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø11 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile, placcato in oro, con la lettera "X" incisa. Perfetto per personalizzare la tua collana o per un regalo speciale. Resistente, leggero e dal design raffinato, adatto all’uso quotidiano. Un tocco unico e personale al tuo stile.
| Numero d'ordine | 597101 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















