✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo donna in acciaio inox placcato oro, con incisione della lettera "H". Design raffinato e resistente, perfetto per personalizzare il tuo stile o come regalo speciale. Un accessorio versatile e di qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597085 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø11 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo donna in acciaio inox placcato oro, con incisione della lettera "H". Design raffinato e resistente, perfetto per personalizzare il tuo stile o come regalo speciale. Un accessorio versatile e di qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597085 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















