✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inossidabile, caratterizzato da un design rotondo con incisione a stella. Perfetto per impreziosire il tuo look quotidiano con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Resistente e leggero, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597008 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$23.54
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø11 mm—
$23.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante pendente da donna in acciaio inossidabile, caratterizzato da un design rotondo con incisione a stella. Perfetto per impreziosire il tuo look quotidiano con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Resistente e leggero, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597008 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















