✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Madreperla bianco Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 18 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con raffinata madreperla. Il design rotondo unisce lucentezza e naturalezza per uno stile sofisticato e senza tempo. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e resistente da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 596914 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Madreperla bianco Ø18 mm—
$57.67


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 18 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con raffinata madreperla. Il design rotondo unisce lucentezza e naturalezza per uno stile sofisticato e senza tempo. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e resistente da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 596914 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















