✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP La boxe Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo in acciaio inox con finitura dorata, raffigurante un pugile in azione. Design elegante e moderno, perfetto per gli appassionati di boxe e sport da combattimento. Ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale per chi ama questo sport. Resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 604807 |
| diametro | 18 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP La boxe Ø18 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo in acciaio inox con finitura dorata, raffigurante un pugile in azione. Design elegante e moderno, perfetto per gli appassionati di boxe e sport da combattimento. Ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale per chi ama questo sport. Resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 604807 |
| diametro | 18 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















