✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Calcio Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile dorato, con motivo stampato di una calciatrice in azione. Perfetto per le appassionate di calcio, un accessorio sportivo e raffinato che si abbina a ogni look. Dimensioni compatte, ottima qualità e lunga durata.
| Numero d'ordine | 604813 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Calcio Ø18 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile dorato, con motivo stampato di una calciatrice in azione. Perfetto per le appassionate di calcio, un accessorio sportivo e raffinato che si abbina a ogni look. Dimensioni compatte, ottima qualità e lunga durata.
| Numero d'ordine | 604813 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















