✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Balletto Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo in acciaio elegante con figura di ballerina in rilievo, perfetto per chi ama il balletto. Design raffinato e resistente, ideale come regalo speciale o per completare il look con un tocco di grazia e femminilità. Un accessorio delicato e moderno.
| Numero d'ordine | 604806 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Balletto Ø18 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo in acciaio elegante con figura di ballerina in rilievo, perfetto per chi ama il balletto. Design raffinato e resistente, ideale come regalo speciale o per completare il look con un tocco di grazia e femminilità. Un accessorio delicato e moderno.
| Numero d'ordine | 604806 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















