✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Diamante 0.02 ct, tw-si Ø10 mm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Charm elegante da donna in acciaio inossidabile con superficie finemente lavorata a trama incrociata. Al centro brilla un diamante che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per arricchire ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 308264 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$60.55
Originale: $173.00
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Diamante 0.02 ct, tw-si Ø10 mm—
$173.00
$60.55

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Charm elegante da donna in acciaio inossidabile con superficie finemente lavorata a trama incrociata. Al centro brilla un diamante che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per arricchire ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 308264 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















