✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Croce Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo in acciaio inox con croce incisa, dal design moderno e minimalista. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e resistente, adatto a ogni occasione. Un simbolo di fede da indossare con stile e discrezione. Qualità e durata garantite.
| Numero d'ordine | 595681 |
| diametro | 11 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$6.18
Originale: $17.65
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Croce Ø11 mm—
$17.65
$6.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo in acciaio inox con croce incisa, dal design moderno e minimalista. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e resistente, adatto a ogni occasione. Un simbolo di fede da indossare con stile e discrezione. Qualità e durata garantite.
| Numero d'ordine | 595681 |
| diametro | 11 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















