✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Croce
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in acciaio inox a forma di croce dal design essenziale e moderno. Resistente e luminoso, è perfetto per un look quotidiano che unisce stile e simbolismo. Un accessorio versatile e di qualità ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 568998 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Acciaio inossidabile Croce—
$81.20

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in acciaio inox a forma di croce dal design essenziale e moderno. Resistente e luminoso, è perfetto per un look quotidiano che unisce stile e simbolismo. Un accessorio versatile e di qualità ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 568998 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















