✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Croce
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo a forma di croce in acciaio inossidabile, con incisa la preghiera del Padre Nostro. Design elegante e moderno, resistente e facile da indossare. Perfetto come simbolo di fede o come regalo speciale per occasioni importanti.
| Numero d'ordine | 568993 |
| ampio | 23 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$115.33
Ciondolo Acciaio inossidabile Croce—
$115.33

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo a forma di croce in acciaio inossidabile, con incisa la preghiera del Padre Nostro. Design elegante e moderno, resistente e facile da indossare. Perfetto come simbolo di fede o come regalo speciale per occasioni importanti.
| Numero d'ordine | 568993 |
| ampio | 23 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















