✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Croce
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo uomo in acciaio inox a forma di croce, con incisioni dettagliate della preghiera. Resistente, moderno e perfetto per un look raffinato e simbolico. Un accessorio ideale che unisce stile e spiritualità.
| Numero d'ordine | 568992 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Croce—
$115.33
$40.37
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo uomo in acciaio inox a forma di croce, con incisioni dettagliate della preghiera. Resistente, moderno e perfetto per un look raffinato e simbolico. Un accessorio ideale che unisce stile e spiritualità.
| Numero d'ordine | 568992 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















