✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Croce
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in acciaio inox a forma di croce, dal design sobrio e moderno. Perfetto per uno stile maschile deciso, questo pendente è resistente e versatile, ideale da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali. Un simbolo classico con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 568801 |
| ampio | 24 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Croce—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in acciaio inox a forma di croce, dal design sobrio e moderno. Perfetto per uno stile maschile deciso, questo pendente è resistente e versatile, ideale da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali. Un simbolo classico con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 568801 |
| ampio | 24 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















