✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Croce
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo a forma di croce realizzato in acciaio inossidabile. Design moderno con doppio strato che conferisce profondità e stile. Perfetto sia per look casual che formali, un simbolo di fede da indossare con orgoglio ogni giorno.
| Numero d'ordine | 553072 |
| ampio | 21 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Croce—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo a forma di croce realizzato in acciaio inossidabile. Design moderno con doppio strato che conferisce profondità e stile. Perfetto sia per look casual che formali, un simbolo di fede da indossare con orgoglio ogni giorno.
| Numero d'ordine | 553072 |
| ampio | 21 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















