✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Colomba Ø11 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo in acciaio inox con elegante incisione di una colomba, simbolo di pace e libertà. Perfetto come accessorio raffinato da indossare ogni giorno o come regalo significativo per una persona speciale. Design semplice e resistente, ideale per qualsiasi occasione.
| Numero d'ordine | 595691 |
| diametro | 11 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$6.18
Originale: $17.65
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Colomba Ø11 mm—
$17.65
$6.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Ciondolo in acciaio inox con elegante incisione di una colomba, simbolo di pace e libertà. Perfetto come accessorio raffinato da indossare ogni giorno o come regalo significativo per una persona speciale. Design semplice e resistente, ideale per qualsiasi occasione.
| Numero d'ordine | 595691 |
| diametro | 11 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















